• 5 июня 2013, среда
  • Москва, Никитский бульвар, 8а. Кинозал "ДОМЖУР"

"АНГЕЛ НА ОБОЧИНЕ" (Россия, 2004, худ. фильм). Творческая встреча с кинорежиссёром Светланой СТАСЕНКО

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Гильдия кинорежиссёров России
3971 день назад
5 июня 2013 c 19:30 до 22:30
Москва
Никитский бульвар, 8а. Кинозал "ДОМЖУР"

Художественный фильм "АНГЕЛ НА ОБОЧИНЕ". Творческая встреча с кинорежиссёром Светланой СТАСЕНКО. Киношкола "Права человека"

ЦЕЛЕВОЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПРОЕКТ Гильдии Кинорежиссёров России при поддержке Союза Журналистов России. 

Художественный фильм "АНГЕЛ НА ОБОЧИНЕ".

Творческая встреча с кинорежиссёром Светланой СТАСЕНКО.

Ограничение по возрасту +14

«АНГЕЛ НА ОБОЧИНЕ» (Художественный фильм, Россия, 2004)

Режиссер Светлана Стасенко
В ролях: Анатолий Гущин, Екатерина Мигицко, Геннадий Назаров, Михаил Ефимов, Андрей Егоров, Петр Зайченко, Василий Лыкшин, Роман Квашнин, Нелли Уварова, Александр Цуркан…

В конце 70-х в одном провинциальном советском городке живет заброшенный матерью и отчимом мальчик Мишка. Любопытный, смелый и злой. Своей прямотой и бесстрашной наивностью он завоевывает расположение местного бандита Джона, и с помощью своего покровителя начинает выступать в местных кабаках, окончательно уйдя из неблагополучной семьи.
Неожиданно на глазах у Мишки Джона убивают. И не задумываясь, выстрелив в убийцу, Мишка становится убийцей сам. Кем он окажется, вернувшись из тюрьмы в новую страну: бывшим заключенным или будущей рок-звездой?

Светлана Стасенко родилась в Ижевске. Окончила МГУ, факультет журналистики (в составе телевизионной группы М. Голдовской). В 1995-м окончила ВКСР. Сотрудничает в качестве сценариста и режиссёра с разными киностудиями страны, в том числе: RWS, КАРО, НЭЦКИ, “Риск», «Дебют», «Гамма», «Хорошо-Продакшн», а также с федеральными телеканалами. В настоящее время работает, в основном, в качестве автора сценариев к игровым фильмам и сериалам. Лауреат российских и международных кинофестивалей. 

Фильмография: 
1992 Парабола
1997 Перекати-поэт
1998 Нас не надо жалеть
2000 Космический странник
2000 Александр Ф. Скляр. Песня
2001 Щепки
2001 Карамболина
2002 Скоро весна
2002 Бульварные страсти
2003 Кариатиды
2004 Ангел на обочине (игр.)
2004 Мираж над Амуром
2005 Байкальский капкан
2005 Майя Кристалинская
2006 Всегда ваш Андрей Миронов
2007 Вверх подносимое
2009 Вольные люди 
2009 Сквозь хвою хвойных деревьев 
2011 На мне крови нет
2012 Андрей Миронов. Смотрите я играю…
2013 Дневник наркоманки

КИНОШКОЛА "ПРАВА ЧЕЛОВЕКА"

Дополнительная информация на сайте www.domjour.ru и официальных страницах в соц.сетях Киношколы «ПРАВА ЧЕЛОВЕКА» Facebook  VKontakte  Twitter  LiveJournal

Проект киношкола «Права человека» представляет собой регулярный показ лучших российских и зарубежных фильмов о правах человека.Проект направлен на просвещение в области защиты прав человека средствами кинематографа. При реализации проекта используются средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта Институтом проблем гражданского общества в соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации от 2 марта 2012 года №127-рп.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше