Показ фильмов кинофестиваля "8 женщин"

Цель кинофестиваля: привлечь внимание к творчеству женщин-режиссёров, представить их фильмы, а также открыть новые имена. Кинофестиваль «8 женщин» включает в себя конкурсную программу игровых, короткометражных, документальных и анимационных российских фильмов, созданных женщинами-режиссёрами. В программе представлены фильмы как уже известных режиссёров, так и картины дебютанток. Победители получат 8 призов в 8 номинациях. В дни кинофестиваля зрители смогут принять участие в творческих встречах с кинорежиссерами.

Кино 16+

2 марта, понедельник, 19.00
Белый зал Дома Кино

Конкурсная программа игровых полнометражных фильмов:

Это не навсегда!, режиссеры Евгения Яцкина, Алена Рубинштейн, 93 мин. 12+

У каждого из воспитанников детского дома своя история, свои проблемы и переживания, своя неповторимая улыбка и заразительный смех. Каждого из них ждет свой путь. Но объединяет их одна заветная мечта – обрести семью. Жизнь героев фильма совсем не легка, однако они надеются и верят, что это не навсегда…

 

Я вернусь, режиссер Дарья Шумакова, 87 мин. 6+

Середина 90-х, весна, в армянской горной пограничной деревне 6-летний мальчик Саро, его мать Анаит и лучший друг – Дед Карен ждут с войны отца Саро – Вачо. За эти годы 6-летний мальчик стал мужчиной — все хозяйственные дела на нем. Каждую ночь Саро просит Луну вернуть ему отца, и однажды его желание исполняется. Вачо вернулся домой, только вот отец помнит сына – маленьким мальчиком, а Саро совсем не помнит отца. Они оба еще не знают, что жизнь отмерит им всего 3 дня, чтобы они смогли привыкнуть друг к другу и построить отношения отец – сын.

Поделиться:

1516 дней назад
2 марта 2020 19:00–22:30

Москва
улица Васильевская, дом 13 (Центральный дом кинематографистов, Белый зал)
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов