Показ фильмов кинофестиваля "8 женщин"

Цель кинофестиваля: привлечь внимание к творчеству женщин-режиссёров, представить их фильмы, а также открыть новые имена. Кинофестиваль «8 женщин» включает в себя конкурсную программу игровых, короткометражных, документальных и анимационных российских фильмов, созданных женщинами-режиссёрами. В программе представлены фильмы как уже известных режиссёров, так и картины дебютанток. Победители получат 8 призов в 8 номинациях. В дни кинофестиваля зрители смогут принять участие в творческих встречах с кинорежиссерами.

Кино 16+

6 марта, пятница, 19.00
 Белый зал Дома Кино

Конкурсная программа игровых короткометражных фильмов:

Люби их всех, режиссер Мария Агранович, 100 мин. 18+

У нее всегда есть план. Для каждого свой. Для каждого свое имя. Одному нужна Вера. Другому — Надежда. И почти всем Любовь  К каждому  из мужчин у нее особый подход. Но они всегда платят: и чтобы ее завоевать, и чтобы от нее избавиться. Но кто знает, где кончается обман, на который идут только ради денег, и начинается настоящее чувство? И кто знает кто она: простая столичная содержанка, коварная мошенница, талантливая актриса или женщина, которая умеет (только) любить? Любить их всех.

 

Верность, режиссер Нигина Сайфулаева, 82 мин. 18+

Лена — талантливый акушер-гинеколог, её муж Серёжа — артист провинциального драмтеатра. Близость и нежность у них есть, секса — нет. Лена подозревает, что Серёжа завёл роман на стороне, но она мучается молча и не выдаёт свою ревность. Вместо того чтобы выяснить отношения с мужем, Лена сама начинает изменять ему со случайными мужчинами. Она, конечно, не думала, что её параллельная жизнь окажется не менее подлинной, чем основная. И не менее реальной. И настолько опасной.

Поделиться:

1483 дня назад
6 марта 2020 19:00–22:00

Москва
улица Васильевская, дом 13 (Центральный дом кинематографистов, Белый зал)
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов