Показ фильмов кинофестиваля "8 женщин"

Цель кинофестиваля: привлечь внимание к творчеству женщин-режиссёров, представить их фильмы, а также открыть новые имена. Кинофестиваль «8 женщин» включает в себя конкурсную программу игровых, короткометражных, документальных и анимационных российских фильмов, созданных женщинами-режиссёрами. В программе представлены фильмы как уже известных режиссёров, так и картины дебютанток. Победители получат 8 призов в 8 номинациях. В дни кинофестиваля зрители смогут принять участие в творческих встречах с кинорежиссерами.

Кино 16+

7 марта, суббота, 18.00
Белый зал Дома Кино

Церемония награждения победителей кинофестиваля «8 женщин»

Конкурсная программа:

Бог любит Порхов, док., режиссер Марина Забелина, 37 мин., 12+

У детей с инвалидностью из провинциального городка Порхов, которым помогает известный российский писатель и драматург Людмила Петрушевская, не было права на будущее. После детского дома все они должны были попасть в ПНИ. Психоневрологический интернат для взрослых. Почти 20 лет назад в Бельско-Устинский детский дом-интернат приехали волонтеры из Москвы. Среди них был Алексей Михайлюк. Человек, создавший в Псковской области благотворительную организацию «Росток». «Росток» дает надежду тем, у кого ее не было. Надежду, что у людей не нужных своим родителям, может быть будущее.

 

AD LIBITUM, игр., режиссер Полина Ольденбург, 96 мин. 16+

Успешный тележурналист, Герман Крылов, расследует серию странных происшествий с известными топ-менеджерами и, конечно,не верит в сказки о невероятной любви, которую можно вызывать по желанию… Ad libitum…До тех пор, пока однажды и сам не оказывается одержим девушкой, которую видел всего раз в жизни… Существует ли в природе девушка-феномен, способная с первого взгляда влюбить в себя кого угодно? Что это на самом деле? Умелый гипноз, приворотное зелье или настоящее чувство? Чтобы выяснить это, Герману придется поставить на карту всё, что для него важно: карьеру, дружбу, семью и даже собственную жизнь.

Поделиться:

1511 дней назад
7 марта 2020 18:00–22:00

Москва
улица Васильевская, дом 13 (Центральный дом кинематографистов, Белый зал)
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов