Показ фильмов медиафестиваля "Родина в сердце"

Главные цели медиафестиваля: воспитание человека-гражданина, патриота своей Родины, своего народа, Повышение уровня использования новых технологий и современных подходов к патриотическому воспитанию в средствах массовой информации; содействие расширению патриотической тематики телевизионных программ, документальных фильмов, радиопрограмм, репортажей и сюжетов, интернет-проектов, социальных роликов; пробудить в сознании молодежи патриотические чувства: гордость за своих сограждан и за свою Родину; создание условий для развития гражданской активности по формированию патриотической культуры в средствах массовой информации, информационно-телекоммуникационной сети "Интернет"; создание условий для знакомства граждан с содержанием произведений журналистов, писателей, деятелей культуры в области патриотического воспитания; поощрение авторов лучших произведений патриотической тематики.

Другие события 16+

21 октября, среда, 18.00

Белый зал дома Кино

Программа показа:

РАЙСКИЕ КУЩИ, игр., 106 мин., реж. Александр Прошкин

Мощный жизненный взлет. Карьерный прорыв. Возродившаяся страсть в отношениях с чудесной, умной, красивой женой. Переезд в элитный квартал, в кущи местного провинциального рая. Виктор осыпан подарками судьбы, осчастливлен до невероятной степени. Почему же эти подарки ему так непросто принять? И все, что ему остается — получить при жизни собственный похоронный венок?

Поделиться:

1254 дня назад
21 октября 2020 18:00–21:00

Москва
ул. Васильевская, д.13 (Белый зал)
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов