Показ фильмов телефестиваля "Профессия - журналист"

Главные цели телефестиваля: Популяризация и повышение престижа профессии журналист, осмысление её роли в современном обществе и поощрение создателей произведений о журналистах; Все представленные на конкурс работы должны быть связаны только с темой «Журналист/журналистика», и раскрывать суть и специфику профессии.

Другие события 16+

16 ноября, понедельник, 18.00

Белый зал дома Кино

Церемония открытия телефестиваля "Профессия — журналист"

Программа показа:

Художественный фильм «КАРТОННАЯ ПРИСТАНЬ», режиссер Кирилл Котельников, в главных ролях: Михаил Ефремов, Владимир Зайцев, Борис Каморзин, Ольга Тумайкина, Дарья Савельева, Алекс Артман, ООО "Культурный фонд поддержки регионального кино "Кинопровинция", г.Екатеринбург, 91 мин.

Четверо московских журналистов едут делать репортаж о российской глубинке. Пресс-тур, обещавший быть двухдневной экзотикой и принести кому — много лайков, а кому — одобрение начальства, оборачивается столкновением с реальностью гоголевского типа: как только журналисты обнаруживают в ночной деревне в буквальном смысле слова мертвых душ, так сразу москвичам, не державшим до этой ночи в руках ничего тяжелее гаджета, приходится жестоко бороться за свою жизнь и противостоять местным старосте и участковому, желающим любой ценой сохранить тайну своей деревни.

 Телефестиваль проводится с учётом всех мер профилактики в условиях 25-процентной заполняемости зала. Зрители будут обеспечены масками и антисептиком. 

Поделиться:

1250 дней назад
16 ноября 2020 18:00–21:00

Москва
ул. Васильевская, д.13 (Белый зал)
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов